Водитель Mercedes сбежал после ДТП на "встречке" в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель Mercedes сбежал после ДТП на "встречке" в Алматы Фото программы "Территория происшествий"

В Алматы водитель автомобиля Mercedes выехал на полосу встречного движения и совершил ДТП, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы водитель автомобиля Mercedes выехал на полосу встречного движения и совершил ДТП, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.

Авария произошла по проспекту Райымбека. Водитель Mercedes двигался в западном направлении. По предварительной версии, из-за скользкой дороги и тумана водитель не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с Kia.

В результате ДТП пострадали двое человек. С различными травмами они были госпитализированы. Водитель Mercedes скрылся в неизвестном направлении.


Фото программы "Территория происшествий"

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана 0
Актау 4
Актобе -7
Атырау -3
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -6
Кокшетау -9
Костанай 2
Кызылорда -12
П
Павлодар -12
Петропавловск -1
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 4
Тараз 5
Туркестан -10
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети