Водитель насмерть сбил пешехода и скрылся: полиция ищет виновника ДТП близ Караганды

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель насмерть сбил пешехода и скрылся: полиция ищет виновника ДТП близ Караганды Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

Неизвестный водитель насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП в Карагандинской области. Сотрудники МПС ДВД области ищут свидетелей и очевидцев дорожного происшествия, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Неизвестный водитель насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП в Карагандинской области. Сотрудники МПС ДВД области ищут свидетелей и очевидцев дорожного происшествия, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Смертельное ДТП произошло рано утром 8 октября на автодороге Алматы - Екатеринбург у села Батпак Осакаровского района. Водитель, личность которого не установлена, двигаясь со стороны поселка Осакаровка в направлении Караганды, совершил наезд на пешехода и скрылся с места преступления. Предположительно, водитель управлял автомобилем марки Mercedes темного цвета.

Как сообщили в пресс-службе местной полицейской службы ДВД области, личность сбитого пешехода пока не установлена. Известно, что он европейской национальности в возрасте 30-35 лет.

"Автомобиль после столкновения имеет повреждения передней левой фары, лобового стекла и капота. Лиц, обладающих информацией о нахождении автомобиля и его владельца, просим сообщить по телефонам: 102, 41-55-55 или 87007459579, либо обратиться по адресу: Караганда, улица Прогресса, 1", - сообщили в местной полицейской службе ДВД Карагандинской области.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -8
Актау 6
Актобе -6
Атырау -1
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -9
Кокшетау -12
Костанай 5
Кызылорда -14
П
Павлодар -12
Петропавловск -10
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -2
Тараз 11
Туркестан -7
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети