15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Водитель Opel Vectra чудом выжил в жутком ДТП в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель Opel Vectra чудом выжил в жутком ДТП в Актау Фото Куаныша Исмаилова с сайта tumba.kz

Водитель легкового автомобиля чудом остался жив при столкновении с пожарной машиной, сообщает портал "Тумба". ДТП в Актау произошло в ночь на 16 мая в районе перекрестка 8-го микрорайона и центрального рынка (22-й микрорайон).


Водитель легкового автомобиля чудом остался жив при столкновении с пожарной машиной, сообщает портал "Тумба". ДТП в Актау произошло в ночь на 16 мая в районе перекрестка 8-го микрорайона и центрального рынка (22-й микрорайон).

Как сообщил начальник управления ЧС по Актау Ерлан Мауленов, около часа ночи три расчета пожарной службы выехали на вызов, как положено, с включенными мигалками. Первые два расчета благополучно проехали перекресток, однако в третий на полном ходу врезался автомобиль Opel Vectra.

В результате ДТП в Актау оба водителя получили ушибы. После оказания медицинской помощи их отпустили домой. 

Легковой автомобиль в ДТП в Актау превратился в груду металла. По словам спасателей, водитель авто в буквальном смысле родился "в рубашке". На практике в 99 процентах случаев при таких ДТП выживают редко.

Фото Куаныша Исмаилова

Напомним, ранее в Алматы кроссовер Infiniti врезался в автокран. Водитель с травмами был госпитализирован.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана 0
Актау 3
Актобе -6
Атырау -4
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -3
Кокшетау -7
Костанай 6
Кызылорда -2
П
Павлодар -7
Петропавловск -1
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 12
Тараз 10
Туркестан -3
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети