Водитель погиб в ДТП в Алматы

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель погиб в ДТП в Алматы Фото: "Территория происшествий"

Водитель автомашины Renault погиб после столкновения с Mitsubishi в Алматы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель автомашины Renault погиб после столкновения с Mitsubishi в Алматы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Авария произошла вечером 18 декабря на пересечении проспекта Суюнбая и улицы Баянаульская. По словам очевидцев, водитель Renault двигался по Суюнбая в южном направлении, а водитель Mitsubishi - в северном. Столкновение произошло на перекрестке, когда водитель Renault собирался повернуть налево на улицу Баянаульская.

От удара Renault откинуло вниз по Суюнбая в северном направлении, где он врезался в бетонный фонарный столб. А Mitsubishi выехал направо, где он заехал на бордюр, врезался в опору рекламного билборда, после чего врезался во флагштоки. 

В результатет водитель Renault 1960 года рождения скончался в машине скорой медицинской помощи. 


Фото: "Территория происшествий"

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.39  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -15
Актау 1
Актобе -11
Атырау -4
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -15
Кокшетау -16
Костанай -9
Кызылорда -19
П
Павлодар -13
Петропавловск -17
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -5
Тараз 4
Туркестан -6
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети