15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Водитель троллейбуса устроил смертельное ДТП в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель троллейбуса устроил смертельное ДТП в Алматы Кадр с места аварии. Фото: Assema Lalo/facebook

ДТП со смертельным исходом произошло на улице Сатпаева в Алматы поздно вечером 5 января, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.


ДТП со смертельным исходом произошло на улице Сатпаева в Алматы поздно вечером 5 января, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.

Троллейбус 12-го маршрута двигался без пассажиров в восточном направлении по Сатпаева, направляясь в автопарк. По словам очевидцев, водителю стало плохо, и, не доезжая до улицы Розыбакиева, он допустил столкновение с двумя припаркованными автомашинами - Lexus GS 300 и Honda Accord. 

После этого троллейбус вылетел на тротуар, сбил пешехода, снес дерево и остановился. В результате наезда пешеход скончался на месте. Погибшему на вид 30-35 лет. Его зажало под троллейбусом. Чтобы извлечь тело, пассажирское транспортное средство поднимали домкратами. Позже выяснилось, что погибший - хозяин пострадавшего автомобиля Honda Accord. 


Фото: "Территория происшествий"

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 12
Астана 1
Актау 5
Актобе -5
Атырау 1
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -1
Кокшетау -4
Костанай 9
Кызылорда 2
П
Павлодар -3
Петропавловск 2
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 14
Тараз 16
Туркестан -3
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети