Водитель троллейбуса устроил смертельное ДТП в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель троллейбуса устроил смертельное ДТП в Алматы Кадр с места аварии. Фото: Assema Lalo/facebook

ДТП со смертельным исходом произошло на улице Сатпаева в Алматы поздно вечером 5 января, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.


ДТП со смертельным исходом произошло на улице Сатпаева в Алматы поздно вечером 5 января, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.

Троллейбус 12-го маршрута двигался без пассажиров в восточном направлении по Сатпаева, направляясь в автопарк. По словам очевидцев, водителю стало плохо, и, не доезжая до улицы Розыбакиева, он допустил столкновение с двумя припаркованными автомашинами - Lexus GS 300 и Honda Accord. 

После этого троллейбус вылетел на тротуар, сбил пешехода, снес дерево и остановился. В результате наезда пешеход скончался на месте. Погибшему на вид 30-35 лет. Его зажало под троллейбусом. Чтобы извлечь тело, пассажирское транспортное средство поднимали домкратами. Позже выяснилось, что погибший - хозяин пострадавшего автомобиля Honda Accord. 


Фото: "Территория происшествий"

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана 10
Актау 10
Актобе 7
Атырау 11
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 5
Кокшетау 12
Костанай 12
Кызылорда 2
П
Павлодар 3
Петропавловск 7
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 10
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 14

 

Редакция Реклама
Социальные сети