15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Водитель врезался в авто с ребенком и скрылся в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель врезался в авто с ребенком и скрылся в Алматы Фото: "Территория происшествий"

В Алматы Ford на полном ходу врезался в заднюю часть притормозившего Hyundai Tucson, после чего скрылся. Об этом сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


В Алматы Ford на полном ходу врезался в заднюю часть притормозившего Hyundai Tucson, после чего скрылся. Об этом сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

В результате ДТП пострадали женщина и ребенок. 

Водитель Hyundai Tucson рассказал, что ехал по улице Саина в северном направлении. Недалеко от улицы Толе Би перед автомашиной притормозила иномарка. Водитель Hyundai также нажал на тормоз. В этот момент в него на полном ходу врезался Ford, ехавший позади. Затем виновник аварии уехал с места ДТП. 

Очевидцы подтвердили версию водителя. 


Фото программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ

Маленького ребенка и пассажирку, находившихся в Hyundai, с различными травмами доставили в ближайшую больницу.

Выяснением всех обстоятельств занимается полиция города.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 499.49  course up  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -5
Актау 6
Актобе 0
Атырау 4
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -4
Кокшетау 0
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -2
Петропавловск -6
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 4
Туркестан -2
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети