Водитель, якобы в сильном алкогольном опьянении, совершил наезд на знак в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель, якобы в сильном алкогольном опьянении, совершил наезд на знак в Алматы Фото программы "Территория происшествий".

В Алматы водитель в сильном алкогольном опьянении совершил наезд на препятствие - на знак, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


В Алматы водитель в сильном алкогольном опьянении совершил наезд на препятствие - на знак, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

По информации программы, нетрезвый водитель автомобиля марки Toyota Previa заехав в тупик на улицу Бердигулова (район "Заря Востока"), начал выезжать задним ходом. В результате этого он "зацепил" два авто - Infiniti FX35 и Toyota Corona Exiv. На месте он оставил свой передний бампер и госномер, после чего незамедлительно покинул место ДТП.

Далее водитель выехал на Северное кольцо на улице Розыбакиева и, увидев патрульную машину, начал "убегать", после чего совершил наезд на знак. В результате происшествия никто не пострадал.

Сообщается, что ДТП произошло в четвертом часу утра по местному времени.

Фото программы "Территория происшествий".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +20
Актау +12
Актобе +12
Атырау +15
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +18
Кокшетау +13
Костанай +23
Кызылорда +21
П
Павлодар +16
Петропавловск +20
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +20
Тараз +22
Туркестан +12
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети