Водители автобуса и внедорожника Range Rover подрались в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водители автобуса и внедорожника Range Rover подрались в Алматы Кадры из видео

В Алматы подрались двое мужчин посреди проезжей части. Видео появилось в паблике kris_p_almaty в Instagram, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы подрались двое мужчин посреди проезжей части. Видео появилось в паблике kris_p_almaty в Instagram, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как говорится в описании видео, драка произошла по улице Саина. По данным автора видеозаписи, в потасовке участвовали водители автобуса и внедорожника Range Rover. 

"Водитель рейндж ровера не поделил дорогу с водителем автобуса", - написал автор.

Как сообщили в пресс-службе ДВД Алматы, сейчас видео проверяется.

"Полиция Алматы изучает видео, где усматриваются признаки противоправных действий. Сейчас сотрудниками УВД Ауэзовского района устанавливаются участники и обстоятельства инцидента", - сообщила официальный представитель ДВД Алматы Салтанат Азирбек.

В автопарке подтвердили, что драка с участием водителя автобуса произошла сегодня. Сейчас там тоже выясняют все обстоятельства.

 

Публикация от @kris_p_almaty #1 ViP

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.28  course up  602.54  course up  6.69  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -12
Астана -23
Актау 0
Актобе -11
Атырау -5
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -15
Кокшетау -17
Костанай -10
Кызылорда -21
П
Павлодар -14
Петропавловск -24
С
Семей -18
Т
Талдыкорган -9
Тараз 3
Туркестан -7
У
Уральск -25
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети