Водители нарушившего ПДД свадебного кортежа наказаны в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водители нарушившего ПДД свадебного кортежа наказаны в Алматы Фото с сайта odessit.ua

Полиция Алматы привлекла к ответственности участников свадебного кортежа, грубо нарушивших правила дорожного движения, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДВД.


Полиция Алматы привлекла к ответственности участников свадебного кортежа, грубо нарушивших правила дорожного движения, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДВД.

Инцидент произошел 7 ноября в начале пятого вечера на проспекте Абая, восточнее улицы Байзакова. "Стражи порядка изучили видеозапись с нарушением и сразу установили личности водителей транспортных средств, запечатленных на видео. На данном этапе проверочных мероприятий водители двух автомашин из данного кортежа уже задержаны и привлечены к административной ответственности по признакам правонарушений, предусмотренных статьей "Нарушения правил разметки и маневрирования", - говорится в распространенном сообщении.

Личности водителей еще двух авто, которые во время движения допустили ряд грубых нарушений ПДД (выезд на полосу встречного движения, создание аварийной ситуации, нарушение правил маневрирования и ряд других правонарушений), также установлены. "Сейчас сотрудниками отдела розыска принимаются меры к их задержанию и дальнейшему привлечению к административной ответственности", - говорится в распространенном сообщении.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +12
Актау +7
Актобе +4
Атырау +12
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +8
Кокшетау +3
Костанай +15
Кызылорда +11
П
Павлодар +6
Петропавловск +12
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +16
Тараз +15
Туркестан +7
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +14
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети