Водителя акима Павлодара наказали за двойное нарушение ПДД

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водителя акима Павлодара наказали за двойное нарушение ПДД ©<a href=" http://pavon.kz">pavon.kz</a>

Водителя акима Павлодара наказали за двойное нарушение правил дорожного движения (ПДД), передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водителя акима Павлодара наказали за двойное нарушение правил дорожного движения (ПДД), передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.

По данным ДВД, грубые нарушения правил дорожного движения водителем служебного авто акима Павлодара Булата Бакауова зафиксировал и разместил в социальных сетях пользователь Интернета под ником Olenj. Отмечается, что на фото служебный автомобиль градоначальника находится у здания акимата под запрещающим знаком "кирпич", а на передних боковых стеклах видны затемняющие шторки, что запрещено правилами.

Полицейские отреагировали на этот факт и приняли меры по привлечению нарушителя к административной ответственности. "В отношении водителя акима Павлодара составлен административный протокол за нарушение правил дорожного движения - за "проезд на запрещающий знак" и за тонировку передних стекол. Нарушитель оштрафован на общую сумму 10 МРП (18 520 тенге)", - прокомментировала руководитель пресс-службы ДВД Павлодарской области Баян Магзумова.

Между тем в пресс-службе акимата Павлодара от каких-либо комментариев на этот счет пока отказываются. Напомним, акимом Павлодара Булат Бакауов был назначен в апреле текущего года.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.74  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -21
Актау 4
Актобе -9
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -21
Кокшетау -20
Костанай -1
Кызылорда -15
П
Павлодар -19
Петропавловск -4
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 3
Туркестан -5
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети