Водителя акима Павлодара наказали за двойное нарушение ПДД

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водителя акима Павлодара наказали за двойное нарушение ПДД ©<a href=" http://pavon.kz">pavon.kz</a>

Водителя акима Павлодара наказали за двойное нарушение правил дорожного движения (ПДД), передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.


Водителя акима Павлодара наказали за двойное нарушение правил дорожного движения (ПДД), передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.

По данным ДВД, грубые нарушения правил дорожного движения водителем служебного авто акима Павлодара Булата Бакауова зафиксировал и разместил в социальных сетях пользователь Интернета под ником Olenj. Отмечается, что на фото служебный автомобиль градоначальника находится у здания акимата под запрещающим знаком "кирпич", а на передних боковых стеклах видны затемняющие шторки, что запрещено правилами.

Полицейские отреагировали на этот факт и приняли меры по привлечению нарушителя к административной ответственности. "В отношении водителя акима Павлодара составлен административный протокол за нарушение правил дорожного движения - за "проезд на запрещающий знак" и за тонировку передних стекол. Нарушитель оштрафован на общую сумму 10 МРП (18 520 тенге)", - прокомментировала руководитель пресс-службы ДВД Павлодарской области Баян Магзумова.

Между тем в пресс-службе акимата Павлодара от каких-либо комментариев на этот счет пока отказываются. Напомним, акимом Павлодара Булат Бакауов был назначен в апреле текущего года.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана 5
Актау 12
Актобе 5
Атырау 10
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган 5
К
Караганда 3
Кокшетау 3
Костанай 14
Кызылорда -1
П
Павлодар 1
Петропавловск 2
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 11
Тараз 17
Туркестан 5
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети