Водителя придавило автобусом в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водителя придавило автобусом в Шымкенте Фото из свободных источников.

Водитель автобуса погиб в Шымкенте во время замены колеса, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС республики. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель автобуса погиб в Шымкенте во время замены колеса, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС республики. 

Инцидент произошел 28 апреля в 9.41 при проведении ремонтных работ по замене колеса на территории АО "Шымкентгазмонтаж". Мужчину придавило автобусом. Водитель скончался на месте, сообщили в МЧС. 

Похожий случай произошел осенью 2013 года - мужчина погиб под колесами собственного авто. Как выяснилось, владелец Honda решил отремонтировать авто - он поднял машину домкратом и использовал арык, как смотровую яму. Неожиданно машина покатилась и придавила человека. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана 0
Актау 7
Актобе -9
Атырау -6
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -8
Кокшетау -8
Костанай -1
Кызылорда 1
П
Павлодар -11
Петропавловск 0
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 8
Тараз 3
Туркестан -9
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети