Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 марта 2017 01:03

Водителя и пассажиров Mercedes задержали после погони в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта lada.kz Фото с сайта lada.kz

В Актау полицейские после погони задержали водителя и двоих пассажиров Mercedes, сообщает "Лада" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.


В Актау полицейские после погони задержали водителя и двоих пассажиров Mercedes, сообщает "Лада" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел около 19.00. Как рассказал источник, около бывшего здания ГАИ сотрудники УВД Актау потребовали остановиться водителя автомобиля Mercedes. Водитель никак не отреагировал и началась погоня. Повернув в 3-й микрорайон, он попытался скрыться, двигаясь в сторону 1-го микрорайона. При выезде из микрорайона водитель автобуса, заметив погоню, перекрыл выезд Mercedes. Подозреваемые объездным путем пытались скрыться, однако их автомобиль наехал на трубу и застрял.

"В машине находились трое человек. Они разбежались в разные стороны, но благодаря оперативной работе сотрудников МПС УВД Актау и УБН ДВД Мангистауской области были пойманы. На первый взгляд можно сказать, что все находятся в состоянии алкогольного опьянения. На данный момент проходят наркологическую экспертизу, машину заберет эвакуатор", - рассказал источник в правоохранительных органах.


Фото с сайта lada.kz

Mercedes, по словам очевидцев происшествия, двигался быстро. "Увидела, как автобус перекрыл дорогу какой-то машине. За ней мчались на своем автомобиле полицейские. Как только дорога была перекрыта, все находящиеся в машине начали убегать, но их поймали. Сотрудники полиции минут 20 еще проводили всякие замеры и выясняли обстоятельства", - рассказала очевидец происшествия.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети