Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 июля 2018 14:37

Военнослужащий протаранил несколько авто в Костанае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото очевидцев/alau.kz Фото очевидцев/alau.kz

Военнослужащий протаранил несколько автомобилей в Костанае, сообщает alau.kz со ссылкой на пресс-службу Костанайской области.


Военнослужащий протаранил несколько автомобилей в Костанае, сообщает alau.kz со ссылкой на пресс-службу Костанайской области.

Как стало известно, за рулем автомобиля находился военнослужащий Костанайской воинской части 6697. Эту информацию подтвердил заместитель командира воинской части 6697 по воспитательной работе Бауржан Шораев.

По его словам, военнослужащий, совершивший ДТП, находится в отпуске.

"Проводится внутреннее служебное расследование. Военнослужащий находится в трудовом отпуске. После выхода из отпуска он будет уволен", - заявил Шораев.

Между тем в полиции сообщили, что водитель автомобиля Audi находился в состоянии алкогольного опьянения.

"Во дворе одного из домов по проспекту Абая водитель, управляя автомашиной Audi в состоянии алкогольного опьянения, совершил столкновение с автомобилями Volkswagen, Mercedes, Lada и Volkswagen. В результате ДТП пострадавших нет. Владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб", - проинформировали в ДВД.

В отношении водителя собран административный материал по части 3 статьи 608 "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения, а равно передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения" КоАП РК.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети