Военный совершил суицид в Жамбылской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Военный совершил суицид в Жамбылской области Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

Офицер совершил суицид в воинской части Гвардейского гарнизона в Жамбылской области. Информацию подтвердили в Министерстве обороны, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Офицер совершил суицид в воинской части Гвардейского гарнизона в Жамбылской области. Информацию подтвердили в Министерстве обороны, передает Tengrinews.kz.

"22 ноября текущего года в воинской части Гвардейского гарнизона офицер А. покончил с собой. У погибшего обнаружена предсмертная записка", - говорится в сообщении.

В Минобороны отмечают, что по факту ведется расследование.

"В интересах следствия, а также по просьбе родных иная информация разглашению не подлежит", - добавили в оборонном ведомстве.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -2
Актау -2
Актобе -3
Атырау -2
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -10
Кокшетау -4
Костанай 1
Кызылорда -8
П
Павлодар -15
Петропавловск -3
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 3
Туркестан 0
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети