15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

О вооруженном захвате больницы в Астане сообщил пациент после операции

ПОДЕЛИТЬСЯ

О вооруженном захвате больницы в Астане сообщил пациент после операции Фото с сайта v-kurse.ru

Пациент столичной больницы после проведенной операции позвонил в полицию и сообщил, что находится в заложниках, сообщает Тengrinews.kz.


Пациент столичной больницы после проведенной операции позвонил в полицию и сообщил, что находится в заложниках, сообщает Тengrinews.kz.

После чего на место срочно выехала опергруппа и оцепила территорию медучреждения. "24 июля около 01.00 в ЦОУ ДВД один из пациентов, находясь на лечении в одном из медицинских учреждений, позвонив в полицию, сообщил, что находится в заложниках, больница захвачена примерно десятью вооруженными людьми. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа ДВД, представители прокуратуры", - говорится в ответе Департамента на запрос редакции.

Согласно сведениям полицейских, данный факт не подтвердился.

По данным столичного ДВД, в ходе проведенной проверки установлено, что 52-летний мужчина, находясь в стационарном отделении после проведенной операции, позвонил на канал "102". В настоящее время пациент находится в больнице и продолжает принимать лечение. Проводится расследование.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -16
Актау 0
Актобе -16
Атырау -3
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -18
Кокшетау -19
Костанай -1
Кызылорда -12
П
Павлодар -17
Петропавловск -9
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 1
Тараз 9
Туркестан -14
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети