Возгорание в "Нурлы Тау" в Алматы: на месте скопились пожарные

ПОДЕЛИТЬСЯ

Возгорание в "Нурлы Тау" в Алматы: на месте скопились пожарные Фото: t.me/ztb_qaz

На вызов о возгорании в бизнес-центре "Нурлы Тау" в Алматы по повышенном рангу приехало множество пожарных экипажей, передает корреспондент Tengrinews.kz.


На вызов о возгорании в бизнес-центре "Нурлы Тау" в Алматы по повышенном рангу приехало множество пожарных экипажей, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В соцсетях появилось видео, как множество пожарных машин скопилось у высоток бизнес-центра "Нурлы Тау" в Алматы. К территории комплекса также подъехали правоохранители.

В ДЧС Алматы сообщили, что произошло загорание мусора в техническом проеме между блоками 1Б и 2Б. Силы и средства ДЧС были автоматически направлены по повышенному рангу вызова независимо от характера вызова. На место для разведки прибыло 23 сотрудника и 5 единиц техники.

Угрозы жизни и здоровью работников и посетителей бизнес-центра не было.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 17
Астана 8
Актау 10
Актобе 2
Атырау 7
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 2
Кокшетау 2
Костанай 13
Кызылорда 5
П
Павлодар 2
Петропавловск 1
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 8
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 8

 

Редакция Реклама
Социальные сети