РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Впавшего в кому из-за антибиотика малыша выписали из больницы в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Впавшего в кому из-за антибиотика малыша выписали из больницы в Караганде Иллюстративное фото: mama.ua

В Караганде двухлетний ребенок, переживший клиническую смерть после укола антибиотика, выписан из больницы в удовлетворительном состоянии, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Караганде двухлетний ребенок, переживший клиническую смерть после укола антибиотика, выписан из больницы в удовлетворительном состоянии, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Ребенку была оказана квалифицированная медицинская помощь. Он чувствует себя удовлетворительно. Мальчика уже выписали из больницы", - сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Карагандинской области.

Напомним, ранее сообщалось, что двухлетний ребенок пережил клиническую смерть и впал в кому после укола ЦЕФ-3, который ввела ему мама без согласования с медиками. Он был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. Позже врачам удалось вывести его из комы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -8
Актау 10
Актобе -3
Атырау 6
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -1
Петропавловск -7
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети