15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Впавшего в кому из-за антибиотика малыша выписали из больницы в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Впавшего в кому из-за антибиотика малыша выписали из больницы в Караганде Иллюстративное фото: mama.ua

В Караганде двухлетний ребенок, переживший клиническую смерть после укола антибиотика, выписан из больницы в удовлетворительном состоянии, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Караганде двухлетний ребенок, переживший клиническую смерть после укола антибиотика, выписан из больницы в удовлетворительном состоянии, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Ребенку была оказана квалифицированная медицинская помощь. Он чувствует себя удовлетворительно. Мальчика уже выписали из больницы", - сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Карагандинской области.

Напомним, ранее сообщалось, что двухлетний ребенок пережил клиническую смерть и впал в кому после укола ЦЕФ-3, который ввела ему мама без согласования с медиками. Он был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. Позже врачам удалось вывести его из комы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course up  6.2  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -1
Актау 8
Актобе 2
Атырау 8
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -4
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай 6
Кызылорда -1
П
Павлодар -1
Петропавловск -1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 9
Туркестан 1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети