Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 октября 2017 11:03

Врачи борются за жизнь упавшего на прутья мужчины в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из социальных сетей Фото из социальных сетей

В Уральске врачи борются за жизнь мужчины, упавшего со второго этажа на железные прутья забора, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Уральске врачи борются за жизнь мужчины, упавшего со второго этажа на железные прутья забора, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Директор городской многопрофильной больницы Арман Калибеков подтвердил, что пострадавший находится в реанимации в этой больнице. По его словам, ему была сделана четырехчасовая операция.

Мужчина сейчас находится в тяжелом состоянии. Все подробности врачи обещают сообщить позже.

Тем временем в социальных сетях распространяется сообщение о том, что Кайрену Балмудину срочно нужна кровь для переливания.

"Просим вас всех, кто сможет сдать кровь для Балмудина Кайрена, первая группа положительная. Очень СРОЧНО! Человек находится в реанимации, сегодня во время обеда он споткнулся с крыши и упал на забор, все произошло на наших глазах. Очень жаль человека, не проходите мимо чужой беды! Спасибо заранее от тренерского состава!" - говорится в рассылаемом сообщении. 

Напомним, в Уральске мужчина с высоты упал на железные прутья забора. В социальных сетях распространяются фотографии с места происшествия и из больницы.

Фото из соцсети

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети