15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Во время рыбной ловли утонул мужчина в Кызылординской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Во время рыбной ловли утонул мужчина в Кызылординской области Фото Марат Абилов©

Во время рыбной ловли утонул мужчина в Кызылординской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС Казахстана.


Во время рыбной ловли утонул мужчина в Кызылординской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС Казахстана.

Несчастный случай произошел в Аральском районе на участке Акшакат (Аральское море). По данным МЧС, 18 апреля в 18.30 по времени Астаны во время рыбной ловли утонул гражданин Тлесов С. 1992 года рождения. Его тело было обнаружено только 19 апреля.

"19 апреля в 19.30 по времени Астаны тело утонувшего обнаружено и извлечено из воды силами водно-спасательной службы ДЧС Кызылординской области МЧС Казахстана ( четыре человека личного состава и одна единица техники)", - говорится в сообщении МЧС.

Кроме того, по данным МЧС в Казахстане 19 апреля произошло еще одно ЧП. В Алматы на улице Курмангазы 102 в новостроящемся объекте (ЖК "Роял") в 11.39 по времени Астаны при проведении строительных работ упал с высоты второго этажа и госпитализирован в больницу рабочий ТОО "Сазтобе цемент" Оразбаев Н. 1993 года рождения.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 495.73  course up  589.53  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -21
Актау 6
Актобе -8
Атырау 0
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -17
Кокшетау -16
Костанай 1
Кызылорда -20
П
Павлодар -15
Петропавловск -17
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 0
Тараз 3
Туркестан -5
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети