Второкурсник медакадемии в Актобе найден повешенным

ПОДЕЛИТЬСЯ

Второкурсник медакадемии в Актобе найден повешенным Фото с сайта progorodnn.ru

Студент второго курса Западно-Казахстанской государственной медицинской академии найден повешенным в своей комнате в общежитии в Актобе, сообщает "Мой город". Тело 19-летнего Азамата Жомарта обнаружили 20 июня его сокурсники.


Студент второго курса Западно-Казахстанской государственной медицинской академии найден повешенным в своей комнате в общежитии в Актобе, сообщает "Мой город". Тело 19-летнего Азамата Жомарта обнаружили 20 июня его сокурсники.

Комментируя инцидент, декан факультета общей медицины Талгар Абилов сообщил, что в тот день парень провалил экзамен по микробиологии. Отметим, второкурсник учился по гранту. Но преподаватель не связывает произошедшее с учебным процессом.

Сообщается, что погибший являлся уроженцем ЗКО. Он был старшим из трех сыновей в семье. Его мать работает учителем, а отец безработный. Полиция по факту суицида расследует уголовное дело. "Нам пока ничего не известно. Следователи ведут собственное расследование. В университете тоже создана по этому инциденту комиссия. Азамат был веселый, общительный. Успеваемость была нормальная. Учился на тройки и четверки", - сообщил Абилов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -7
Актау 8
Актобе -4
Атырау 3
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -2
Кокшетау -9
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -3
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -3
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети