Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 мая 2014 22:29

Выпускница школы погибла за рулем авто в ВКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из архива Tengrinews.kz Фото из архива Tengrinews.kz

17-летняя выпускница школы погибла за рулем автомобиля в Восточно-Казахстанской области, сообщает YK-news.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ВКО.


17-летняя выпускница школы погибла за рулем автомобиля в Восточно-Казахстанской области, сообщает YK-news.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ВКО.

По данным пресс-службы, трагедия произошла в день последнего звонка, 25 мая, на 12-м километре трассы Улкен-Нарын - Курчум. Выпускница Курчумской средней школы, находясь за рулем "Ауди А4", не справилась с управлением. Машина перевернулась, а сама девушка погибла на месте происшествия. Еще одна девушка, которая находилась в салоне авто, была госпитализирована в больницу с переломом ключицы.

Напомним, 25 мая прошлого года в Западно-Казахстанской области произошла аналогичная авария. Выпускница попросила у отца разрешения поехать на выпускной на его автомобиле. Посадив в машину парня и четырех одноклассниц, школьница поехала кататься. На 117-м километре дороги Чапаево - Жангала - Сайхин выпускница не справилась с управлением, и автомобиль, перевернувшись, слетел с дороги. В результате ДТП девушка получила травму головы, многочисленные переломы и ушибы различных частей тела.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети