Взрыв прогремел в туннеле на автомагистрали в Южной Корее

ПОДЕЛИТЬСЯ

Взрыв прогремел в туннеле на автомагистрали в Южной Корее Фото РИА Новости

В туннеле на автомагистрали в Южной Корее прогремел взрыв, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Инцидент произошел 26 октября.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В туннеле на автомагистрали в Южной Корее прогремел взрыв, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Инцидент произошел 26 октября.

Отмечается, что взорвался грузовик, перевозивший растворитель. По данным СМИ, в результате взрыва один человек получил ожоги, еще 7-8 человек отравились дымом и были доставлены в больницу. Инцидент произошел в окрестностях города Санджу провинции Кенсан-Пукто. Телеканал показал в эфире кадры, на которых видны пламя и клубы черного дыма, вырывающегося из туннеля. Причина взрыва пока не установлена.

Напомним, в июле в городе Ульсан на юго-востоке Южной Кореи произошел взрыв на химическом заводе. В результате происшествия погибли четыре человека, еще один числится пропавшим без вести. Отмечалось, что взорвался резервуар для хранения токсичных отходов. По предварительной версии, причиной взрыва стало несоблюдение техники безопасности. О возможных утечках токсичных веществ не сообщалось.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -18
Актау 2
Актобе -11
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -24
Кокшетау -21
Костанай -3
Кызылорда -16
П
Павлодар -23
Петропавловск -2
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 3
Туркестан -8
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети