Хирурга Каната Тезекбаева побрили наголо в СИЗО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хирурга Каната Тезекбаева побрили наголо в СИЗО Канат Тезекбаев, Дина Тезекбаева

Хирурга Каната Тезекбаева побрили наголо в следственном изоляторе. Об этом сообщила его супруга на пресс-конференции в Алматы. Под стражей мужчина находился шесть дней.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хирурга Каната Тезекбаева побрили наголо в следственном изоляторе. Об этом сообщила его супруга на пресс-конференции в Алматы. Под стражей мужчина находился шесть дней.

"Он был в следственном изоляторе № 18. До этого он два дня находился в Департаменте экономических расследований. Самое страшное, когда он вышел, его побрили наголо, представляете! Это было ужасно. Мой муж был морально подавлен. Это были шесть дней ада!" - рассказала супруга хирурга Дина Тезекбаева.

Подробнее смотрите в видео TengriTV.

Главного врача городской клинической больницы № 4 Алматы Каната Тезекбаева задержали 20 сентября. Также под стражу был взят анестезиолог Аскар Тунгушбаев. Это случилось после смерти сына главы полиции Алматы Серика Кудебаева - Нурсултана. Молодой человек попал в больницу после ДТП на квадроцикле. Позже он скончался в частной клинике в Германии.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -17
Актау -6
Актобе -13
Атырау -10
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -15
Кокшетау -13
Костанай -8
Кызылорда -21
П
Павлодар -16
Петропавловск -16
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -5
Тараз -2
Туркестан -10
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети