15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

За ночной дрифт водитель водовоза в Астане заплатит штраф

ПОДЕЛИТЬСЯ

За ночной дрифт водитель водовоза в Астане заплатит штраф Скриншот с видео YouTube

За ночной дрифт водитель водовоза в Астане заплатит штраф, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Управление Административной полиции столичного ДВД.


За ночной дрифт водитель водовоза в Астане заплатит штраф, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Управление Административной полиции столичного ДВД.

Пользователь YouTube выложил видеоролик, на котором видно, как у Центрального парка в Астане водовоз устроил дрифт-шоу. Судя по ролику, видео было заснято ночью. 

Водовоз не относится к ГКП "Астана Су Арнасы" или же к другим коммунальным службам города. Он, по данным полиции, принадлежит частному лицу. Как пояснили в адмполиции, этот факт был зарегистрирован в 00.20 17 января.

"Водитель водовоза привлечен к административной ответственности по части 1 статьи 601 КоАП РК
"Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части" с наложением штрафа в размере 5 МРП", - сообщили в УАП ДВД Астаны.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course up  586.74  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -14
Актау 2
Актобе -11
Атырау -1
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -14
Кокшетау -14
Костанай -2
Кызылорда -22
П
Павлодар -17
Петропавловск -21
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 3
Тараз 13
Туркестан -11
У
Уральск -21
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети