Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 января 2020 19:07

Задержан экс-полицейский, виновный в смерти девушки в Темиртау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото Турар Казангапов Иллюстративное фото Турар Казангапов

Недавно уволенный сотрудник отдела полиции совершил смертельное ДТП ночью со 2 на 3 января в Темиртау, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Недавно уволенный сотрудник отдела полиции совершил смертельное ДТП ночью со 2 на 3 января в Темиртау, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"2 января около 23.55 часов 27-летний водитель автомашины Hyundai в городе Темиртау, двигаясь по улице Карагандинское шоссе, проехал пересечение с автодорогой Алматы - Екатеринбург. По предварительным данным, в условиях гололеда не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание в кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия 29-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте", - прокомментировали в пресс-службе Департамента полиции Карагандинской области.

По факту ДТП зарегистрировано уголовное дело по статье 345, часть 3 УК РК. Назначены все необходимые экспертизы. Проводится досудебное расследование. Водитель, допустивший ДТП, водворен в ИВС, сообщил руководитель службы внутренней и внешней коммуникации ДП Карагандинской области Жанатай Сембеков.

Он подтвердил, что водитель только в декабре уволен из органов внутренних дел. На место выехал прокурор Темиртау.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети