Задержанный повесился в полицейской "Газели" в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Задержанный повесился в полицейской "Газели" в Акмолинской области Фото с сайта newstes.ru

В городе Есиль Акмолинской области задержанный покончил с собой в полицейском автомобиле, сообщил в среду, 21 октября, агентству "Интерфакс-Казахстан" источник в правоохранительных органах.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В городе Есиль Акмолинской области задержанный покончил с собой в полицейском автомобиле, сообщил в среду, 21 октября, агентству "Интерфакс-Казахстан" источник в правоохранительных органах.

По информации собеседника, минувшей ночью полицейские прибыли по вызову женщины, 50-летний сожитель которой устроил дома дебош.

Мужчину задержали и повезли в полицейский участок. В дороге полицейским поступил еще один вызов и, оставив задержанного в служебной "Газели", они отправились к месту очередного правонарушения, а когда вернулись, обнаружили дебошира повешенным на шнурках от ботинок, рассказал собеседник.

В настоящее время по данному факту ведется проверка, добавил он.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -11
Астана -25
Актау -3
Актобе -25
Атырау -17
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -18
Кокшетау -26
Костанай -12
Кызылорда -29
П
Павлодар -19
Петропавловск -32
С
Семей -18
Т
Талдыкорган -11
Тараз -2
Туркестан -24
У
Уральск -33
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -23

 

Редакция Реклама
Социальные сети