Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 сентября 2016 11:50

Здание общины Свидетелей Иеговы сгорело в центре Павлодара

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео youtube Кадр из видео youtube

Здание общины Свидетелей Иеговы сгорело в центре Павлодара, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС области.


Здание общины Свидетелей Иеговы сгорело в центре Павлодара, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС области.

Сообщение о пожаре в молитвенном доме поступило ранним утром 14 сентября. "В одноэтажном отдельно стоящем здании "Зал царства Свиделей Иеговы" произошло горение деревянных конструкций на площади порядка двухсот квадратных метров, с обрушением кровли", - сообщили в пресс-службе департамента ЧС Павлодарской области.

На локализацию и ликвидацию пожара потребовалось больше часа.
По информации пресс-службы регионального ДЧС, во время пожара никто не пострадал. Причины и ущерб устанавливаются. Известно, что здание находилось на охранной сигнализации. В качестве одной из версий рассматривается поджог.

"Зал царства Свидетелей Иеговы" - здание, зал или другое помещение, предназначенные для встреч собрания свидетелей Иеговы. Как правило, это здание, построенное добровольцами из числа самих свидетелей Иеговы. Также это может быть любое арендованное помещение, которое используется для тех же целей.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети