15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Землетрясение магнитудой 4,2 произошло в 280 километрах от Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Землетрясение магнитудой 4,2 произошло в 280 километрах от Алматы Карта с указанием эпицентра землетрясения с сайта emsc-csem.org

В 280 километрах к юго-востоку от Алматы 15 марта в 21.41 по времени Астаны зафиксировано землетрясение магнитудой 4,2, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр.


В 280 километрах к юго-востоку от Алматы 15 марта в 21.41 по времени Астаны зафиксировано землетрясение магнитудой 4,2, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр.

Землетрясение произошло на территории Китая. Очаг подземных толчков зафиксирован на глубине одного километра. Эпицентр землетрясения располагался в 151 километре к юго-западу от села Нарынкол и в 166 километрах к югу от села Кеген.

ГУ "Сейсмологическая опытно-методическая экспедиция Комитета науки Министерства науки и образования Казахстана" приводит несколько другие данные: землетрясение магнитудой 4,4 произошло в 286 километрах от Алматы. Энергетический класс землетрясения - 10,0.

Информации о пострадавших и разрушениях в результате землетрясения нет.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -20
Актау 1
Актобе -15
Атырау -2
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -25
Кокшетау -24
Костанай -3
Кызылорда -23
П
Павлодар -24
Петропавловск -17
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз 3
Туркестан -16
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети