Землетрясение магнитудой 4,2 произошло в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Землетрясение магнитудой 4,2 произошло в Алматинской области Карта с указанием эпицентра землетрясения с сайта some.kz

Землетрясение магнитудой 4,2 произошло в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Сейсмологическую опытно-методическую экспедицию Комитета науки Министерства образования и науки Казахстана.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Землетрясение магнитудой 4,2 произошло в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Сейсмологическую опытно-методическую экспедицию Комитета науки Министерства образования и науки Казахстана.

По данным сейсмологов, землетрясение было зафиксировано 23 декабря в 00.38 по времени Астаны. Эпицентр землетрясения находился в 284 километрах на восток от Алматы. Очаг подземных толчков залегал на глубине 15 километров. Энергетический класс землетрясения составил 9,5. Информации о пострадавших и разрушениях нет. В Алматы землетрясение не ощущалось.

Напомним, 22 декабря в 07.05 по времени Астаны землетрясение магнитудой 4,5 было зафиксировано на границе Казахстана и Китая. Эпицентр подземных толчков располагался в 294 километрах к востоку от Алматы.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 520.22  course up  609.26  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -12
Актау -2
Актобе -15
Атырау -7
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -10
Кокшетау -16
Костанай -2
Кызылорда -14
П
Павлодар -11
Петропавловск -17
С
Семей -10
Т
Талдыкорган 7
Тараз 4
Туркестан -4
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети