15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Землетрясение магнитудой 4,0 произошло в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Землетрясение магнитудой 4,0 произошло в Алматинской области Эпицентр землетрясения располагался в 88 километрах на северо-восток от Алматы.

Землетрясение магнитудой 4,0 произошло в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ГУ "Сейсмологическая опытно-методическая экспедиция Комитета науки Министерства образования и науки Республики Казахстан".


Землетрясение магнитудой 4,0 произошло в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ГУ "Сейсмологическая опытно-методическая экспедиция Комитета науки Министерства образования и науки Республики Казахстан".

Землетрясение было зафиксировано 5 апреля в 19.45 по времени Астаны. Эпицентр землетрясения располагался в 88 километрах на северо-восток от Алматы. Очаг подземных толчков залегал на глубине 10 километров. Информации о жертвах и разрушениях нет.

Напомним, 4 апреля землетрясение магнитудой 3,7 произошло на казахстанско-китайской границе. Эпицентр подземных толчков располагался в 320 километрах к северо-востоку от Алматы, в 183 километрах к востоку от Талдыкоргана и в 55 километрах к северо-востоку от Жаркента. В Алматы землетрясение не ощущалось.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.63  course up  587.97  course down  6.51  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -9
Актау 4
Актобе -2
Атырау 3
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -7
Кокшетау -7
Костанай -3
Кызылорда -10
П
Павлодар -6
Петропавловск -13
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -3
Тараз 7
Туркестан 0
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети