Землетрясение магнитудой 4,2 произошло в 410 километрах от Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Землетрясение магнитудой 4,2 произошло в 410 километрах от Алматы Карта с указанием эпицентра землетрясения с сайта emsc-csem.org

В 411 километрах к югу от Алматы 25 февраля в 20.12 по времени Астаны зафиксировано землетрясение магнитудой 4,2, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В 411 километрах к югу от Алматы 25 февраля в 20.12 по времени Астаны зафиксировано землетрясение магнитудой 4,2, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр.

Землетрясение произошло на территории Китая. Очаг подземных толчков зафиксирован на глубине 87 километров. Эпицентр землетрясения располагался в 400 километрах к юго-западу от сел Кеген и Нарынкол.

ГУ "Сейсмологическая опытно-методическая экспедиция Комитета науки Министерства науки и образования Казахстана" приводит другие данные: землетрясение магнитудой 5,2 произошло в 330 километрах от Алматы, очаг подземных толчков зафиксирован на глубине пяти километров. Энергетический класс землетрясения - 11,5.

Информации о пострадавших и разрушениях в результате землетрясения нет.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.81  course up  609.28  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -14
Актау -3
Актобе -16
Атырау -13
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -15
Кокшетау -14
Костанай -5
Кызылорда -12
П
Павлодар -18
Петропавловск -3
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 0
Туркестан -10
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети