Землетрясение магнитудой 4,2 произошло в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Землетрясение магнитудой 4,2 произошло в Алматинской области Карта с указанием эпицентра землетрясения с сайта some.kz

Землетрясение магнитудой 4,2 произошло в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Сейсмологическую опытно-методическую экспедицию Комитета науки Министерства образования и науки Казахстана.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Землетрясение магнитудой 4,2 произошло в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Сейсмологическую опытно-методическую экспедицию Комитета науки Министерства образования и науки Казахстана.

По данным сейсмологов, землетрясение было зафиксировано 23 декабря в 00.38 по времени Астаны. Эпицентр землетрясения находился в 284 километрах на восток от Алматы. Очаг подземных толчков залегал на глубине 15 километров. Энергетический класс землетрясения составил 9,5. Информации о пострадавших и разрушениях нет. В Алматы землетрясение не ощущалось.

Напомним, 22 декабря в 07.05 по времени Астаны землетрясение магнитудой 4,5 было зафиксировано на границе Казахстана и Китая. Эпицентр подземных толчков располагался в 294 километрах к востоку от Алматы.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.17  course up  598.8  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -13
Актау 4
Актобе -12
Атырау -1
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -18
Кокшетау -17
Костанай 1
Кызылорда -14
П
Павлодар -18
Петропавловск -6
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 5
Тараз 7
Туркестан -9
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети