15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Землетрясение магнитудой 5,4 произошло в 302 километрах от Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Землетрясение магнитудой 5,4 произошло в 302 километрах от Алматы Карта с указанием эпицентра землетрясения с сайта emsc-csem.org

Землетрясение магнитудой 5,4 произошло в 302 километрах к югу от Алматы 5 мая в 02.23 по времени Астаны, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр.


Землетрясение магнитудой 5,4 произошло в 302 километрах к югу от Алматы 5 мая в 02.23 по времени Астаны, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр.

Землетрясение произошло на территории Китая. Очаг подземных толчков зафиксирован на глубине 30 километров. Эпицентр землетрясения располагался в 177 километрах к северо-востоку от города Нарын (Кыргызстан). Информации о жертвах и разрушениях нет.

Казахстанский национальный центр данных приводит уточненные данные: эпицентр землетрясения располагался в 288 километрах от Алматы, его энергетический класс - 12,8.

2 мая в 140 километрах от Алматы произошло землетрясение магнитудой 4,0.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 498.52  course up  579.71  course up  6.43  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -5
Актау 6
Актобе 0
Атырау 3
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -5
Кокшетау -2
Костанай 0
Кызылорда -13
П
Павлодар -14
Петропавловск -8
С
Семей -7
Т
Талдыкорган 1
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети