15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Женщина и ребенок пострадали в ДТП в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщина и ребенок пострадали в ДТП в Алматы ©"Территория происшествий"

В результате ДТП в Алматы пострадали ребенок и его мать, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ. ДТП произошло на пересечении улицы Мынбаева и проспекта Гагарина.


В результате ДТП в Алматы пострадали ребенок и его мать, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ. ДТП произошло на пересечении улицы Мынбаева и проспекта Гагарина.

Со слов очевидцев, водитель автомобиля марки Lexus, двигаясь в западном направлении по улице Мынбаева, проигнорировала знак "Уступи дорогу". Свидетели утверждают, что девушка хотела проскочить перекресток, но не успела. В это время в северном направлении по проспекту Гагарина ехал автомобиль Ssang Yong.

Кроме того, отмечается, что водитель Ssang Yong в шоковом состоянии выскочил из машины, чтобы оказать помощь пострадавшим в Lexus, но забыл поставить автомобиль на ручной тормоз. В результате машина покатилась, однако пассажир, сидевший в Ssang Yong, успел вовремя сориентироваться.

Сообщается, что в результате ДТП пострадали ребенок и его мать, которые находились на заднем сидении Lexus. Они были госпитализированы.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 495.73  course up  589.53  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -17
Актау 8
Актобе -10
Атырау 1
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -13
Кокшетау -18
Костанай 1
Кызылорда -18
П
Павлодар -13
Петропавловск -17
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 0
Тараз 3
Туркестан -6
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети