Женщина и ребенок провалились в яму в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщина и ребенок провалились в яму в Акмолинской области Иллюстративное фото с сайта flickr.com

В Акмолинской области в ауле Косшы женщина и ребенок провалились в большую яму, наполненную глиной и снегом, которую вырыли строители, пишет "Экспресс К".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Акмолинской области в ауле Косшы женщина и ребенок провалились в большую яму, наполненную глиной и снегом, которую вырыли строители, пишет "Экспресс К".

29-летняя Ботагоз Калиева гуляла с детьми. Неожиданно ребенок провалился в яму. Женщина бросилась ему на помощь и сама угодила в западню. К счастью, во двор вышел супруг Калиевой, который услышал крики о помощи. Глава семейства спас родных, а жительница Косшы обратилась с жалобой в областной акимат.

Выяснилось, что вырытые ямы, предназначенные для установки столбов высоковольтной линии электропередачи, были пробурены ТОО "СК Базис". После этого происшествия компания поспешно устранила опасные ямы. "Селяне возмущены: неужели надо ждать ЧП, чтобы строители приняли элементарные меры безопасности?" - пишет автор заметки.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.17  course up  598.8  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -13
Актау 4
Актобе -5
Атырау -2
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -14
Кокшетау -12
Костанай 2
Кызылорда -13
П
Павлодар -15
Петропавловск -9
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 6
Тараз 7
Туркестан -16
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети