Женщина на внедорожнике сбила пешехода в центре Астаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщина на внедорожнике сбила пешехода в центре Астаны Фото очевидца с места аварии.

Мужчину сбили на пешеходном переходе в центре Астаны, передает Tengrinews.kz  со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.


Мужчину сбили на пешеходном переходе в центре Астаны, передает Tengrinews.kz  со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.

Как сообщают очевидцы, ДТП произошло по улице Кунаева около 15.10 часов. 

В пресс-службе столичного ДВД сообщили, по факту происшествия, имевшего место 8 сентября по улице Кунаева, проводится доследственная проверка.

"Водитель автомашины марки Land Cruiser Prado, следуя по улице Кунаева, допустила наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу в установленном месте.
В результате ДТП 23-летний пешеход с  телесными повреждениями  госпитализирован в больницу", - говорится в информации пресс-службы. 

Фото очевидцев аварии. 

Отметим, вечером 8 сентября в Алматы произошел смертельный наезд на пешехода. ДТП совершил неизвестный водитель. Он скрылся с места происшествия. От полученных травм пешеход скончался на месте. Виновника аварии разыскивает полиция.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.89   556.83   5.94 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана 1
Актау 11
Актобе 6
Атырау 13
Б
Балхаш 6
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 2
Кокшетау 1
Костанай 12
Кызылорда -1
П
Павлодар 4
Петропавловск 0
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 8
Тараз 15
Туркестан 8
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети