Женщина пыталась сжечь себя и собственную семью в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщина пыталась сжечь себя и собственную семью в Караганде Светлана Тихонова. Кадр "31 канала"

В Караганде женщина пыталась сжечь себя и собственную семью. Светлана Тихонова облила бензином свою квартиру и ждала судоисполнителей, которые должны были ее выселить, сообщает "31 канал".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Караганде женщина пыталась сжечь себя и собственную семью. Светлана Тихонова облила бензином свою квартиру и ждала судоисполнителей, которые должны были ее выселить, сообщает "31 канал".

Ордер на квартиру Светлана Тихонова получила в акимате 15 лет назад. Жителей расселили по брошенным домам. Спустя 15 лет объявилась хозяйка жилья и отсудила квартиру. "Это крайняя мера, потому что это жизнь моих детей. Я не хочу, чтобы завтра... У меня вообще родных нет. Мне просто не на кого надеяться. Суды я практически все проиграла, и мне пришло постановление 20 числа о выселении", - рассказал женщина.

Полицейских вызвали соседи женщины, которые почувствовали запах бензина. С участковым к женщине приехал и прокурор, который пообещал разобраться в квартирном вопросе женщины. "В настоящее время дано поручение по неисполнению данного решения суда, пока не проведется тщательная проверка по данному факту, для защиты своих прав", - заявил помошник прокурора Октябрьского района Караганды Айджос Райымбеков.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -20
Актау 2
Актобе -17
Атырау -6
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -18
Кокшетау -18
Костанай -4
Кызылорда -16
П
Павлодар -19
Петропавловск -13
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 0
Туркестан -12
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети