15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Житель Экибастуза выжил после столкновения с поездом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Экибастуза выжил после столкновения с поездом Иллюстративное фото с сайта zaleskiy.com

Житель Экибастуза выжил после столкновения с поездом, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на управление труда по Павлодарской области.


Житель Экибастуза выжил после столкновения с поездом, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на управление труда по Павлодарской области.

Инцидент произошел на разрезе "Богатырь" в Экибастузе. По словам очевидцев, грузовой поезд наехал на мужчину задним вагоном. В результате наезда экибастузцу отрезало ногу и ухо. С места происшествия он был доставлен в травматологическое отделение городской больницы Экибастуза. Состояние 51-летнего пострадавшего медики оценивают как крайне тяжелое.

"Пострадавший мужчина работал на угольном разрезе мастером дорожного участка. Я считаю, это нонсенс, серьезное ЧП. В обязанности мастера дорожного участка входит следить за безопасностью монтеров. Каким образом он оказался под колесами поезда, мы сейчас выясняем. Создана специальная комиссия, которая занимается расследованием данного факта", - прокомментировал руководитель отдела по несчастным случаям регионального управления труда Данияр Акижанов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course down  586.74  course down  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -18
Актау 4
Актобе -12
Атырау 0
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -15
Кокшетау -15
Костанай 2
Кызылорда -25
П
Павлодар -18
Петропавловск -22
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан -10
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети