РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Житель Костаная арестован на трое суток за мат в адрес супруги

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Костаная арестован на трое суток за мат в адрес супруги Иллюстративное фото: advokatura.kz

На трое суток арестовали жителя Костаная за брань в адрес супруги, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Костанайского областного суда.  


На трое суток арестовали жителя Костаная за брань в адрес супруги, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Костанайского областного суда.  

Специализированным городским административным судом рассмотрено административное дело в отношении гражданина П. по части 2 статьи 73 КРКоАП "Противоправные действия в сфере семейно-бытовых отношений".

Установлено, что 5 декабря около 16.00 часов мужчина устроил скандал, выражаясь грубой нецензурной бранью в адрес супруги, чем нарушил покой семьи повторно в течение года.

"В ходе судебного заседания гражданин П. вину в совершении административного правонарушения признал и в содеянном раскаялся. Суд привлек гражданина П. к административной ответственности и наложил административное взыскание в виде ареста сроком на трое суток", - сообщили в суде.

Постановление пока не вступило в законную силу.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -8
Актау 10
Актобе -3
Атырау 6
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -1
Петропавловск -7
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети