Житель Мангистау получил ожог 100 процентов поверхности тела из-за взрыва баллона

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Мангистау получил ожог 100 процентов поверхности тела из-за взрыва баллона Иллюстративное фото с сайта pexels.com

Житель Мангистау получил ожог 100 процентов поверхности тела в результате взрыва газового баллона, сообщает Лада.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Мангистау получил ожог 100 процентов поверхности тела в результате взрыва газового баллона, сообщает Лада.

Сообщается, что пострадавшего госпитализировали в Мангистаускую областную больницу (МОБ) с ожогом II степени. Мужчина находится в реанимационном отделении в крайне тяжелом состоянии.

Житель Акшымрау, по словам врачей, доставивших пострадавшего, получил ожог в результате взрыва газового баллона на автозаправочной станции.

"Мужчина получил термический ожог II степени. Со слов больного, он был охвачен пламенем во время взрыва на газовой заправке. Происшествие случилось 29 июня в 19.00 часов. Фельдшер акшымрауской сельской врачебной амбулатории экстренно доставил 28-летнего мужчину в приемный покой Мангистауской центральной районной больницы. По заявке, поступившей в диспетчерскую санавиации, выехала бригада в составе реаниматолога и фельдшера. В 03.00 пострадавшего доставили в отделение реанимации МОБ в крайне тяжелом состоянии", - прокомментировала Айнур Батырбаева, фельдшер-диспетчер санитарной авиации МОБ.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -13
Астана -23
Актау -11
Актобе -20
Атырау -16
Б
Балхаш -23
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -16
Кокшетау -16
Костанай -10
Кызылорда -27
П
Павлодар -17
Петропавловск -28
С
Семей -22
Т
Талдыкорган -10
Тараз -5
Туркестан -17
У
Уральск -36
Усть-Каменогорск -4
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети