15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Житель Мангистау получил ожог 100 процентов поверхности тела из-за взрыва баллона

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Мангистау получил ожог 100 процентов поверхности тела из-за взрыва баллона Иллюстративное фото с сайта pexels.com

Житель Мангистау получил ожог 100 процентов поверхности тела в результате взрыва газового баллона, сообщает Лада.


Житель Мангистау получил ожог 100 процентов поверхности тела в результате взрыва газового баллона, сообщает Лада.

Сообщается, что пострадавшего госпитализировали в Мангистаускую областную больницу (МОБ) с ожогом II степени. Мужчина находится в реанимационном отделении в крайне тяжелом состоянии.

Житель Акшымрау, по словам врачей, доставивших пострадавшего, получил ожог в результате взрыва газового баллона на автозаправочной станции.

"Мужчина получил термический ожог II степени. Со слов больного, он был охвачен пламенем во время взрыва на газовой заправке. Происшествие случилось 29 июня в 19.00 часов. Фельдшер акшымрауской сельской врачебной амбулатории экстренно доставил 28-летнего мужчину в приемный покой Мангистауской центральной районной больницы. По заявке, поступившей в диспетчерскую санавиации, выехала бригада в составе реаниматолога и фельдшера. В 03.00 пострадавшего доставили в отделение реанимации МОБ в крайне тяжелом состоянии", - прокомментировала Айнур Батырбаева, фельдшер-диспетчер санитарной авиации МОБ.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.63  course up  587.97  course down  6.51  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -9
Актау 4
Актобе -3
Атырау -1
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -6
Кокшетау -8
Костанай -4
Кызылорда -12
П
Павлодар -9
Петропавловск -12
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -1
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети