Жителю Атырауской области назначили арест за нецензурный отзыв в Facebook

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жителю Атырауской области назначили арест за нецензурный отзыв в Facebook Иллюстративное фото с сайта pixabay.com

Четверо суток административного ареста получил гражданин в Атырауской области за негативное мнение в Facebook, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Исатайского районного суда области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Четверо суток административного ареста получил гражданин в Атырауской области за негативное мнение в Facebook, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Исатайского районного суда области.

"Из материалов дела следует, что С. нецензурной бранью оставил свой отзыв на сообщение ДВД Атырауской области о дорожно-транспортном происшествии, имевшем место в июне 2017 года на трассе Атырау - Астрахань, опубликованном на личной странице ДВД в социальных сетях Facebook", - сообщили в пресс-службе.

На судебном заседании гражданин С., признав вину, раскаялся в содеянном. Постановлением суда он признан виновным по части 1 статьи 434 КоАП Республики Казахстан.

Отмечается, что гражданину назначено наказание в виде административного ареста на четверо суток. Постановление суда не вступило в законную силу.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course up  582.47  course up  6.46  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана 0
Актау -9
Актобе -23
Атырау -17
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -15
Кокшетау -24
Костанай -1
Кызылорда -8
П
Павлодар -19
Петропавловск -4
С
Семей -5
Т
Талдыкорган 6
Тараз 3
Туркестан -22
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети