РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Жительница Актобе нанесла себе более 50 ножевых ранений

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жительница Актобе нанесла себе более 50 ножевых ранений Фото из архива Tengrinews.kz

23-летняя жительница Актобе нанесла себе более 50 ножевых ранений, пишет газета "Диапазон".


23-летняя жительница Актобе нанесла себе более 50 ножевых ранений, пишет газета "Диапазон".

По предварительным данным, женщина недавно родила ребенка и страдала послеродовой депрессией, в результате которой она изрезала себя ножом, воспользовавшись отсутствием мужа. В приемный покой областной больницы жительницу Актобе доставили родственники. При осмотре пострадавшей врачи насчитали 52 ножевых ранения в грудную клетку слева. Несколько ранений были проникающими. Сердце и магистральные сосуды были не задеты, в грудной клетке образовалось скопление крови.

К счастью, врачам удалось спасти жизнь девушки. После успешно проведенной операции больную перевели в общую палату. В данный момент врачи оценивают ее состояние как стабильное и уже готовят к выписке.

Напомним, в конце марта сообщалось, что 21-летняя жительница Актобе повесилась в своей комнате. Тело обнаружили родственники. Предсмертной записки она не оставила. По словам родных, она вышла замуж в январе, молодые ждали ребенка, жили нормально, конфликтов в семье не было.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.02   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана -1
Актау 13
Актобе 1
Атырау 14
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 2
Кокшетау -3
Костанай 12
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск 1
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 4
Тараз 17
Туркестан 4
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети