Жительницу Актау шокировала находка в воде из-под крана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жительницу Актау шокировала находка в воде из-под крана © lada.kz

Жительница 10-го дома в шестом микрорайоне Актау Роза Диденко рассказала изданию "Лада" о находке, сделанной в питьевой воде из-под крана.


Жительница 10-го дома в шестом микрорайоне Актау Роза Диденко рассказала изданию "Лада" о находке, сделанной в питьевой воде из-под крана.

По словам женщины, сварив яйцо, она хотела остудить его воде. Налив в миску воды, увидела какую-то "нитку". "Хотела вытащить, а она начала шевелиться и плавать. С виду похоже на червя с красной головкой", - описала горожанка случившееся. 

"Ужас, что творится у нас в трубах. Выясню, кто за это отвечает, и буду разбираться. Боже упаси кого-нибудь напиться из-под крана без фильтра. Пейте только кипяченую воду или фильтрованную. Вот такое вот чудо у нас в питьевой воде. Я в шоке", - говорит Роза Диденко.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.33   552.93   5.68 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана -1
Актау 15
Актобе 6
Атырау 15
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 2
К
Караганда 7
Кокшетау 3
Костанай 19
Кызылорда 1
П
Павлодар 5
Петропавловск 4
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 15
Тараз 19
Туркестан 4
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети