РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Змея заползла в ванную к жительнице Костаная

ПОДЕЛИТЬСЯ

Змея заползла в ванную к жительнице Костаная Фото:polisia.kz

Змея заползла в ванную к жительнице Костаная. Женщина вызвала на помощь полицию и МЧС, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Змея заползла в ванную к жительнице Костаная. Женщина вызвала на помощь полицию и МЧС, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

20 октября на пульт "102" поступила заявка от жительницы Костаная, в ванной комнате женщина обнаружила змею. На место происшествия прибыл участковый инспектор полиции Аскар Иментаев и его напарник Серик Малгаждар.

"Получив заявку, мы прибыли на адрес и действительно обнаружили змею длиной 20-25 сантиметров. Откуда она взялась - мы сейчас выясняем, похоже, что она была чьим-то питомцем. В настоящее время ищем хозяина. На место прибыли и сотрудники МЧС", - рассказал участковый Иментаев.

Позже специалисты рассказали, что пойманная змея - обыкновенный уж из семейства ужеобразных. Полицейские вывезли змею за город и выпустили в естественную среду обитания. Отмечается, что в октябре-ноябре ужи заползают в разные норы и щели в земле, где и зимуют.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -8
Актау 10
Актобе -3
Атырау 6
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -1
Петропавловск -7
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети