15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Жуткое ДТП с тремя жертвами произошло на трассе Уральск-Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жуткое ДТП с тремя жертвами произошло на трассе Уральск-Актобе Фото с сайта mgorod.kz

Жуткое ДТП с тремя жертвами произошло на трассе Уральск-Актобе. Автомобиль марки Lada Granta залетел под грузовик "Шанхай", который перевозил железные прутья, сообщает "Мой город".


Жуткое ДТП с тремя жертвами произошло на трассе Уральск-Актобе. Автомобиль марки Lada Granta залетел под грузовик "Шанхай", который перевозил железные прутья, сообщает "Мой город".

В авто марки Lada вместе с водителем находились четыре пассажира, трое из которых погибли на месте. Водитель и один пассажир остались живы. После ДТП, они были доставлены в областную больницу в Уральске. По данным портала, чтобы извлечь тела погибших, спасателям, прибывшим на место ДТП, пришлось отрезать крышу автомобиля.

По словам водителя грузовика, он ночевал недалеко от места происшествия и около пяти часов утра он выехал на трассу. Как заявляет водитель, скорость у него была не больше 40 километров в час. "Я только выехал на дорогу и машина не успела нагреться. Смотрю в боковое стекло, а сзади машина едет на большой скорости, я стал прижиматься к обочине, а он даже на обгон не пошел, и залетел под мою машину сзади", - объяснил водитель грузовика.

Как отмечается, произошедшее ДТП полностью парализовало движение на трассе. Легковые авто были вынуждены объезжать место аварии степной дорогой, а водителям фур дожидались, когда полицейские откроют трассу.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -25
Актау 0
Актобе -18
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -30
Кокшетау -25
Костанай -4
Кызылорда -30
П
Павлодар -29
Петропавловск -22
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -1
Тараз 1
Туркестан -19
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети