РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

"Барселона" заинтересовалась самым дорогим игроком сборной России

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Барселона" заинтересовалась самым дорогим игроком сборной России

Полузащитник московского ЦСКА и сборной России по футболу Александр Головин попал в сферу интересов каталонской "Барселоны". Об этом сообщает Mundo Deportivo.


Полузащитник московского ЦСКА и сборной России по футболу Александр Головин попал в сферу интересов каталонской "Барселоны". Об этом сообщает Mundo Deportivo.

По информации издания, скауты "сине-гранатовых" посетят матч 1/8 финала ЧМ-2018 по футболу Испания - Россия, чтобы оценить игру футболиста вживую. Игра пройдет 1 июля на московском стадионе "Лужники".

Ранее сообщалось, что туринский "Ювентус" готов заплатить за Головина 19 миллионов евро. Однако ЦСКА запросил 30 миллионов, после чего переговоры были приостановлены.

Упоминалось об интересе к игроку со стороны лондонского "Челси" и личной заинтересованности в россиянине Унаи Эмери нового главного тренера "Арсенала". Информации о предложениях со стороны британских клубов не было.

На ЧМ-2018 Головин в двух матчах отметился одним голом и двумя результативными пасами. По данным Transfermarkt, он является самым дорогим игроком сборной РФ на мундиале - его трансферная стоимость оценивается в 18 миллионов евро.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана 1
Актау 10
Актобе -4
Атырау 5
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 1
Кокшетау -7
Костанай 6
Кызылорда -1
П
Павлодар -1
Петропавловск 1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 1
Тараз 11
Туркестан -4
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети