РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Бельгийский нападающий пошутил над сборной Бразилии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бельгийский нападающий пошутил над сборной Бразилии Кристиан Бентеке. Фото ©REUTERS

Нападающий сборной Бельгии по футболу Кристиан Бентеке пошутил над командой Бразилии после выхода в 1/4 финала чемпионата мира - 2018, пишут Vesti.kz.


Нападающий сборной Бельгии по футболу Кристиан Бентеке пошутил над командой Бразилии после выхода в 1/4 финала чемпионата мира - 2018, пишут Vesti.kz.

Бельгийцы в матче 1/8 финала совершили невероятный камбэк. По ходу второго тайма они уступали японцам два мяча, но сумели переломить ход игры и вырвать победу со счетом 3:2. В четвертьфинале ЧМ-2018 Бельгия сыграет с Бразилией, которая выбила с турнира Мексику (2:0).

Бентеке, который не попал на мундиаль, использовал две фотографии бразильца Филиппе Коутиньо с совершенно разными эмоциями, которые показывают настроение игрока на события в матче Бельгия - Япония.

"Когда думаешь, что будешь играть в четвертьфинале с Японией, но Бельгия все перевернула и выиграла на последней минуте", - подписал фото Бентеке.

Добавим, что четвертьфинальный матч между сборными Бельгии и Бразилии состоится 6 июля в Казани.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -6
Актау 10
Актобе -2
Атырау 9
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -1
Кокшетау -2
Костанай 4
Кызылорда -7
П
Павлодар 0
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -1
Тараз 7
Туркестан 1
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети