Болельщики выбежали на поле и прервали финал ЧМ-2018

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Болельщики выбежали на поле и прервали финал ЧМ-2018 Фото: REUTERS/Carl Recine

Несколько болельщиков выбежали на поле и прервали финальный матч ЧМ-2018 между сборными Франции и Хорватии, передает корреспондент Тengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Несколько болельщиков выбежали на поле и прервали финальный матч ЧМ-2018 между сборными Франции и Хорватии, передает корреспондент Тengrinews.kz.

Инцидент произошел во втором тайме решающей игры. На 53-й минуте в ходе атаки сборной Хорватии на поле выбежали несколько болельщиков. Игра была прервана ненадолго и вновь возобновлена.


Фото: "Фонтанка.ру"

По данным портала "Фонтанка.ру", это были участники панк-группы Pussy Riot, на поле выбежали они. Акцию они назвали "Милиционер вступает в игру". "Им удалось перебраться через ограждения, прорваться сквозь стюардов и выбежать на поле. Возможно, им помогло то, что они были одеты в униформу. Поймать их удалось лишь в центре поля. Уносили их буквально на руках", - отмечает издание.

Встреча проходит на стадионе "Лужники". На момент написания новости счет встречи 4:2 в пользу французов. Нападающий сборной Хорватии Марио Манджукич забил два гола - один в свои ворота, второй в ворота соперников. Голами также отметились полузащитник хорватов Иван Перишич, форвард французов Антуан Гризманн, реализовавший пенальти, и его напарники Поль Погба и Киллиан Мбаппе.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.57  course down  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана 1
Актау 2
Актобе -10
Атырау -4
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган 2
К
Караганда 1
Кокшетау -11
Костанай 2
Кызылорда 0
П
Павлодар -4
Петропавловск -3
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 12
Тараз 10
Туркестан -5
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети