15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Неймар проклял партнера по команде во время матча ЧМ-2018

ПОДЕЛИТЬСЯ

Неймар проклял партнера по команде во время матча ЧМ-2018 Неймар. Фото: Francois Nel/Getty Images

Нападающий сборной Бразилии по футболу Неймар оскорбил партнера по команде Тиаго Силву во время матча второго тура группового этапа на чемпионате мира - 2018 с командой Коста-Рики. Об этом сообщает Vesti.kz со ссылкой на Globo.com.


Нападающий сборной Бразилии по футболу Неймар оскорбил партнера по команде Тиаго Силву во время матча второго тура группового этапа на чемпионате мира - 2018 с командой Коста-Рики. Об этом сообщает Vesti.kz со ссылкой на Globo.com.

Инцидент, приведший к небольшой словесной перепалке партнеров, произошел в концовке игры. На 83-й минуте встречи при счете 0:0 Неймар принялся ругаться на Силву, когда капитан вернул мяч костариканцам после остановки в духе fair play (честной игры).

"Меня расстроило поведение Неймара", - признался защитник и рассказал, что нападающий его "проклял". По мнению Силвы, решение вернуть костариканцам мяч только сэкономило время для бразильской сборной.

"Спокойно отнесся к этому, но было грустно видеть такое поведение по отношению ко мне", - заключил Силва.

Сам матч завершился со счетом 2:0 в пользу бразильцев, у которых отличились Фелипе Коутиньо и Неймар. Оба гола влетели в ворота Кейлора Наваса уже в компенсированное время.

После победы над командой Коста-Рики бразильцы набрали четыре очка и возглавили группу E. В заключительном поединке группового этапа им предстоит встреча с командой Сербии (3). Матч состоится 27 июня. В это же день сыграют команды Коста-Рики (0) и Швейцарии (4).

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана -14
Актау 0
Актобе -18
Атырау -4
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -17
Кокшетау -19
Костанай -2
Кызылорда -12
П
Павлодар -18
Петропавловск -7
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 1
Тараз 6
Туркестан -18
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети